Аттракцион "Стеклянный лабиринт" (Россия, Санкт-Петербург) – интересно, но недолго.

Достоинства

забавно.

Недостатки

ненадолго.

Этот аттракцион, в числе других, находится в очень удобном месте: и метро рядом (Адмиралтейская), и достопримечательности кругом, завернул за угол - Дворцовая площадь.
Сам лабиринт, наверное, небольшой, но построен очень грамотно, кажется, что ему нет конца и края, конечно, реально заблудится в нем невозможно, но при нас две девчонки минут десять не могли встретиться со своей подружкой. Зеркала создают иллюзию, что народу много.

Рри входе выдают одноразовые перчатки, что очень разумно: и гигиенично, и стекла не залапываются. Пока руками не найдешь дорогу, ты ее не увидишь, такие прозрачные стекла, что иногда, забыв, что руки надо держать перед собой, мы стукались головами.

Не удержалась, сфотографировала эту группу, а ведь это всего два человека, мама с сыном.

В общем, все забавно, но провели мы там минут двадцать, не больше. Наверное, хорошо туда пойти большой компанией, слегка выпив для настроения. В общем-то и не так уж дорого, 300 рублей за билет (детям льгот нет), но если идти всей семьей, то цена кусается. Я буду рекомендовать Стеклянный лабиринт, но предупреждаю, что, видимо, он не для всех. При нас мама с маленькой дочкой зашли, мама прошептала, что это ужасно, мы уже знали где выход и показали им и они тут же вышли, хотя, казалось бы, никакого замкнутого пространства не ощущается.

разнообразие
Дом №: 5
Улица: Большая Морская
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: интересно, но недолго.
2015-10-22T19:11:44+03:00 1 год, 12 месяцев назад