Трилогия "Круг женской силы" - Лариса Ренар – Интересно почитать на досуге

Достоинства

Хороший сюжет книги

Недостатки

Пока не обнаружено

Раньше бы я не задумывалась бы о том, чтобы приобрести такую книгу и почитать ее. Мне предложила ее прочесть моя двоюродная сестра, сказав, что там можно много чего интересного прочесть, но я отнеслась к этому скептически. Но как-то у меня нашлось свободное время и все же я взяла ее в руки. Первые страницы меня не впечатлили и я уже хотела продолжить ее обратно на полку, но все же нашла в себе силы прочесть ее дальше. Сама книга имеет качественные перелет и страницы, что становится еще приятней читать.
Книга оказалась написана не в занудном жанре, а виде истории девушки, которая решила постичь все секреты женской силы с помощью дневника свой родственницы. Читать в таком жанре намного интереснее. Много практических советов, правда интересно на самом ли деле они работают. Попробовав парочку из них у меня улучшилось настроение, а после медитаций появляется приятное спокойствие, хотя может это и самовнушение.
В книгу "Круг женской силы" Ларисы Ренар входит DVD диск, в котором подробно показаны все упражнения и объяснены медитации, что дает значительный плюс этой книге. Хотя в начале все выглядит как какое-то кино, но в дальнейшем все идет чисто с практической стороны.
В принципе я не жалею о потраченном времени на прочтение этой книги и думаю, что каждая девушка подчерпнет для себя что-нибудь полезное.

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Общее впечатление: Интересно почитать на досуге
2013-09-23T21:19:35+04:00 5 лет, 2 месяца назад