Срей для волос термозащитный UNi.tec Professional Thermo Protector – Итальянская термозащита: выброшенные деньги или эффективное средство?

Достоинства

в составе кератин, итальянский производитель, волосы не пачкаются, волосы не жирные

Недостатки

высокая стоимость, не восстанавливает структуру волоса

Хочу поделится впечатлениями от купленной термозащиты для волос от итальянского производителя UNi.tec Professional. Товар купила в своём любимом интернет-магазине. Стоимость по скидке 254 грн. Выбор делала на среднюю цену на профессиональные термозащитные средства.

Во флаконе 200 мл. Наносить нужно сначала на чистые влажные волосы, а потом еще раз перед использованием утюжка. Запах у термозащиты приятный. Расходуется не очень экономично, как по мне. Но, возможно, я просто слишком много наношу её на свои волосы. Но хочется, чтобы эффект был 100% и волосы ни в коем случае не испортить.

В составе пишется, что есть кератин, который восстанавливает структуру волоса. Скажу, что качество волос не улучшилось от термозащиты. Волосы после применения не жирные. Совсем немного есть ощущения жесткости на волосах. Чувствуется, что есть эффект фиксации волос. Но это еле ощутимо, притом, что я много распрыскиваю средства. Сказать, что я в восторге - нет. Я считаю, что своих денег эта термозащита не стоит. А пробовали ли вы её? Может у кого-то другие впечатления? Поделитесь, пожалуйста.

Общее впечатление: Итальянская термозащита: выброшенные деньги или эффективное средство?
2015-05-07T22:08:01+03:00 3 года, 4 месяца назад