Туроператор Anex Tour – Избегайте их услуг

Достоинства

Других туроператоров в тайланде толком нет, минимально свою основную функцию выполняют

Недостатки

Полный беспредел с экскурсиями: плохая организация, обман по программам, заряженные цены, ленивые гиды

Ездили с Анексом в Тайланд (Пхукет), в ноябре 2015 года. Неприятности, связанные с туроператором были следующие:
1) гид не проводил до отеля. Отель находился в 2 км от города. Гид пересадил нас с чемоданами из автобуса на отельную развозку - бортовой грузовик, гид с нами не поехал, заселялись сами. Сказали, что автобус к отелю подъехать не может. Потом стало ясно что с подъездом нет никаких проблем - просто экономили.
2) обманули с обзорной экскурсией. Реально это была не обзорная экскурсия, а в чистом виде шоппинговая: вместо того чтобы узнавать информацию об острове и любоваться его красотами мы весь день просидели в закрытых конференцзалах и прослушали много "полезного" про подушки, матрацы, БАДы из меда и змеиного яда, правильный жемчуг, правильную кожу крокодила и про недвижимость о. Пхукет. День в Тайланде был потерян.
3) Цены на экскурсии в 2 раза выше рыночных
4) организация экскурсий - хуже не видел: автобус опоздал за нами на 2,5 часа, а гиды даже не извинились, сказали что виноваты тайцы, к ним все претензии
5) не смогли предоставить достоверную информацию о номере в отеле, который для нас бронировали. Мне пришлось самостоятельно искать контакты сотрудников отеля, чтобы выяснить куда мы едем.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Избегайте их услуг
2015-10-16T19:02:00+03:00 3 года, 10 месяцев назад