Бижутерия "Casablanca" – Качественная бижутерия, которой можно доверять.

Достоинства

Бижутерия качественная и не вызывает аллергии.

Недостатки

Нет.

Бижутерия всегда подчеркнет наш образ и индивидуальность. Но при любви к ней, я не могу носить то, что нравится, на бижутерные сплавы у меня жуткая аллергия.
Всегда заглядываюсь на красивые украшения, зная что не могу их носить, а так хочется.
В одном из супермаркетов есть "островок" с бижутерией "Cosoblanca" и очень не просто обойти его стороной, привлекают изделия. Хотелось преобрести серьги под серебро, но боялась, что мои уши опять " возмутятся", так как кроме золота и серебра ничего не могу носить. Сразу появляется зуд, отек, и приходится снимать что бы избежать неприятностей.
Так в очередной раз при посещении супермаркета задержалась у отдела и разговорилась с девушкой - консультантом, поделилась своей проблемой. К моему удивлению девушка мне прочитала целую лекцию о бижутерных сплавах ( таких бы продавцов побольше) и показала изделия из них.
А мне посоветовала выбрать что то из хирургической стали, но оказывыется и здесь есть нюансы - сталь стали рознь.
В сертификатах должна указываться марка стали, самая гипоаллергенная, используемая в бижутерии высокого качества - должна быть марка 316 L.
Я подобрала вот такие серьги:

Понравилась их форма и оригинальность: маленький шарик - гвоздик, на него одевается шарик побольше и закрепляется силиконовой застежкой.

Даже носить можно в двух вариантах:

Серьги не совсем лёгкие, но ушки не тянут.
Не спешила писать отзыв, хотела убедиться в честности продавца ( уж пусть меня простит, но сейчас тяжело доверять продавцам) и реально проверить на своих ушах :))) качество сплава.
Результат превысил ожидания.

Серьги не вызывают неприятных ощущений, аллергии на сплав нет.

И качество сплава очень хорошее, было уверенно приподнесено, что это хирургическая сталь высшего качества.
Серьги не темнеют, сохраняют свой первоначальный вид.

Можно доверять бижутерии "Casablanca" и побольше бы профессиональных продавцов - консультантов.

Время использования: Два месяца
Общее впечатление: Качественная бижутерия, которой можно доверять.
2015-11-09T19:01:15+03:00 1 год, 3 месяца назад