Свечи Цитомед "Простатилен" – Качественная бюджетная альтернатива дорогим свечам для лечения простатита

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

позывы после введения

Лечил обострения лонгидазой и одно время вроде даже помогало, но препарат очень дорогой. Пачка стоит почти 2 тысячи рублей. Стал искать альтернативы по разным форумам, потому что с врачом на эту тему говорить бесполезно, он считает, что эти свечи лучшие и цена лучшее тому подтверждение. Хотя меня смущало, что список показаний у них широкий. их по гинекологическим проблемам выписывают, и по уро, странно как-то. Погуглил разные мужские форумы и выяснил, что есть более узконаправленные (именно по проблемам простаты) и дешевые препараты. Самый простенький из них был простатилен нашего производства. Стоит не больше 650 рублей (цена в аптеках варьируется). Пачку "простатилена" купил попробовать. Сделал полный курс, десять дней. В плане применения все то же самое, что и с лонгидазой. Честно говоря, по самочувствию разницы особой не заметил. Со времени последнего курса профилактики (еще до курса простатилена), прошло около пяти месяцев, поэтому по времени все подходило, можно было ставить. Это было еще до нового года. До сих пор чувствую себя нормально, ничего не беспокоит. Знаю точно, что мой врач не одобрил бы такой переход без его консультации, но если б такие вопросы можно было обсудить бесплатно, то я понимаю.. а так за все надо заплатить, за мнение врача в том числе. При этом, как я уже писал, он бы такой переход наверняка не одобрил. Смысл?

Общее впечатление: Качественная бюджетная альтернатива дорогим свечам для лечения простатита
2019-06-07T12:44:58.029330+03:00 5 месяцев, 2 недели назад