Автосервис "М-Авто" (Россия, Пермь) – Качественная и быстрая установка, недорого, чистый бокс, имеются сертификаты на установку доп.оборудования, убодное месторасположение

Достоинства

качественно, недорого, с документами и гарантией

Недостатки

не обнаружила

Хочу поделиться, так как в процессе поиска сама потратила много времени на поиск сервиса полностью соответствующего требованиям.
Была задача установки автосигнализации на НОВЫЙ импортный автомобиль, поэтому рассматривала только сервисы имеющие соответствующие документы. Приятно порадовала не только цена, но и помещение, чистое и белое, как в операционной :-), получила грамотную консультацию по предложенному к установке оборудованию (кстати сказать, ничего лишнего предложено не было, что упрощает работу по установке, и увеличивает итоговую стоимость, говоря по-русски лапшу на уши никто не навешал). Без лишней доплаты сразу провели программирование по параметрам, которые я попросила. После установки, получила подробную консультацию по использованию. Работают грамотные специалисты, которые быстро и КАЧЕСТВЕННО проводят установку. И сам сервис находится почти в центре, за Бирюсой. Буду всем своим знакомым рекомендовать именно их! Кстати получила у них еще хорошую скидку на тонирование стекол, это они тоже делают!

реклама
Общее впечатление: Качественная и быстрая установка, недорого, чистый бокс, имеются сертификаты на установку доп.оборудования, убодное месторасположение
2014-04-02T17:40:20+04:00 4 года, 2 месяца назад