Сеть обувных магазинов "Мегатоп" (Беларусь) – Качественная и прочная обувь.

Достоинства

Качественная, кожаная обувь. Широкий выбор ассортимента. Приятные цены.

Недостатки

Нет.

Довольно много обуви купил в магазине Мегатоп. Там очень хорошая и качественная обувь, а так же прочная. Покупая ее, можно не бояться того что она лопнет, или еще что-нибудь. Большой выбор ассортимента, в основном вся обувь кожаная и из натурального меха. Считаю, что обувь если покупать, то не на сезон, а минимум на 2, и больше, поэтому не стоит на ней экономить. Если, например, купите не натуральный, а искусственный мех, то через месяца3-4, он скатается, станет тонким, и обувь начнет промокаться, а нога мерзнуть, и придется покупать опять обувь. А в мегатопе, обувь фирменная и соответственно качественная, а так же стильная и красивая. А это очень важно.
Так же там есть не только мужская и женская обувь, но и детская обувь, покупая себе, можно что-нибудь и ребенку приобрести. Вот приятно радуют, так это цены, там они по-настоящему умеренные, и на любой кошелек. Конечно, не стоит, и забывать чем дешевле обувь, тем она менее практична и надежна. Я покупаю только надежную обувь, из натурального меха, чтобы хватило на 3 сезона минимум.

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Новополоцк
Регион (край, область, штат): Витебская обл.
Страна: Беларусь
Район: Полоцкий р-н
Общее впечатление: Качественная и прочная обувь.
2014-09-25T19:17:31+04:00 3 года, 2 месяца назад