Детская надувная игрушка-прыгун Bambi "Единорог" – качественная, устойчивая, прочная игрушка

Достоинства

качество, прочность, устойчивость, внешний вид, не скользкий, размеры, цена

Недостатки

рог - очень большой и нефункциональный

Совсем недавно я рассказывала о надувной игрушке прыгуне-олененке, а также о том, что нам в нем понравилось, а что - нет. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об очень похожем резиновом прыгуне - единороге.
Его мы заказывали в интернет-магазине. Вначале, правда, хотели лошадку, но увидев этого солнечно-желтого единорога, декорированного бабочками и горошками, уже не могли от него отказаться. Выбор сделан, денежка уплачена, неделя ожидания доставки (посредством Укрпочты ), и покупка на руках.

Прыгун приехал в сдутом виде. Так он занимает совсем немного места. По весу - тяжеловат, больше килограмма.

Размеры игрушки в накачанном виде: около 60 см - длина и около 30 см - высота до седла. Единорог гораздо длиннее, шире и удобнее олененка, более устойчив. Последнее - очень важная характеристика, поскольку наш ребенок проявляет самостоятельность, ему хочется прыгать без подстраховки взрослых. С оленя малыш неоднократно падал. С единорога - ни разу. Но на него тяжелее взбираться.

Мордочка достаточно тщательно прорисована, с ресницами и ноздрями))) Даже уши трехцветные! Очень длинный рог - больше 10 см. Как по мне - вообще лишняя деталь, практичности в ней - никакой, держаться, прыгая, нужно за уши. Только и следи, чтобы этот рог не попал, куда не следует. Если уж и хотел производитель сделать единорога, следовало бы оформить более деликатно, пропорционально.

Материал прочный, проверено взрослыми) Запах изначально был, но очень скоро выветрился.
Поверхность игрушки без особой рельефности. Но, в то же время, не скользкая. Она как бы матовая, слегка шероховата. По сравнению с оленем от JGJ , данный единорог - более удачное приобретения. Это касается и внешнего вида, и размера, и устойчивости. Так что обратите внимание, если решите покупать такую игруху своему непоседе, или же на подарок.

Ребенок пока не очень увлеченно прыгает. Но я надеюсь, что все еще впереди)

Время от времени прыгуна нужно подкачивать насосом. Цена - 210 гривен. Но я видела и дешевле, аналогичные.

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: качественная, устойчивая, прочная игрушка
2015-11-06T21:15:39+03:00 2 года назад