Наручные часы Xonix HRM1-005 – Качественные часы для спорта, соответствуют описанию в интернете, симпатичные, удобные

Достоинства

Качественные, симпатичные, есть все необходимые для занятия спортом функции: расчет калорий, индекса массы тела, пульсометр

Недостатки

Очень, очень не просто в них разобраться, инструкция на китайском

Доброго всем времени суток. Решила написать отзыв о часиках, купленных в интернет-магазине, пользуюсь ими уже как две недели. С первого взгляда после изъятия их из коробочки очень понравились, кстати у мужа точно такие же только черно-красные и вполне неплохо смотрятся. А теперь все детали по порядку.

Понравилось, что материал из которого сделан ремешок не имеет неприятного запаха. Использую часы только в спортивных целях, катаясь на велосипеде и занимаясь в спортзале, поэтому сделала вывод о том, что они весьма комфортны на руке. Так как часы достаточно большого размера, то и циферки не маленькие, не нужно особенно вглядываться, отвлекаться, для того чтобы получить информацию. Кстати, часы водонепроницаемые и подходят для дайвинга.

Самое примечательное, что есть у часиков – это пульсометр, анализ потраченных калорий, расчет индекса массы тела, кроме того календарь, указание дней недели и пр.

И это прекрасно! Но…в чем же проблема? А в том, что в отличие от других часов Xonix они довольно таки сложны в использовании, не просто в них разобраться, и инструкция как известно на китайском…

Поэтому для того, чтобы воспользоваться теми функциями спортивных часов, ради которых я их вообще приобрела пришлось найти в интернете инструкцию на английском, потому что на русском ее в принципе нет, и перевести ее. Да. И после всей проделанной работы я счастливый пользователь всех предоставленных производителем часов необходимых для занятия спортом функций! Ура!

точность
Общее впечатление: Качественные часы для спорта, соответствуют описанию в интернете, симпатичные, удобные
2015-11-01T16:23:38+03:00 1 год, 10 месяцев назад