Паучи для кошек Leonardo – Качественный и подробный состав

Достоинства

подробный состав, хорошие ингредиенты, немецкое производство

Недостатки

высокая цена

Несколько дней назад купила на пробу два пауча "Leonardo": один с говядиной, второй с рыбой и креветками.

Вес одной порции - 85 г. Когда я прочитала состав, то захлопала в ладоши от восторга. Такой хороший, подробный состав я встретила впервые. Посудите сами:

1 - Пауч с говядиной:

Состав: говядина, сердце, легкие, печень, почки, рубец (70%), говяжий бульон (29,6%), рыбий жир (семейство лососевые)(0,2%), карбонад кальция (0,2%). Перечислены конкретные субпродукты, указано конкретное мясо и процентное соотношение ингредиентов в корме. Сказано, чей именно жир присутствует в корме. Никаких обобщающих и расплывчатых формулировок. И если сложить процентное содержание всех ингредиентов, то мы получим 100 процентов, то есть в составе указаны абсолютно все компоненты. Меня веселят составы кормов, в которых указано, что содержание одного ингредиента, например, 30 процентов, второго - 20 процентов, третьего - 3 процента. А остальные 47 процентов это что тогда?

2 - Пауч с рыбой и креветками:

Состав: сельдь (24%), лосось (24%), бульон из лосося, сельди и креветок (29,6%), креветки (12%), печень птицы (10%), рыбий жир (семейство лососевые) (0,2%), карбонад кальция (0,2%). Здесь с составом тоже все просто замечательно. Если сложить все ингредиенты вместе, то получается 100 процентов, все указано подробно.

Увидев такие замечательные паучи, я не смогла устоять и купила их котейке, хотя и стоили они по 90 рублей, но за такой состав денег не жалко, потому что я точно знаю за что плачу.

Производится корм в Германии. Выглядят паучи вполне аппетитно.

Пауч с говядиной:

Пауч с рыбой и креветками:

Оба пауча моему Мартюшке понравились. Совершенно уверенно я советую их владельцам пушистых усатиков.

состав
Время использования: 2015
Общее впечатление: Качественный и подробный состав
2015-10-31T18:53:11+03:00 1 год, 3 месяца назад