Масло сладко-сливочное Экомилк "Традиционное" – Качественный продукт

Достоинства

Вкус, запах, состав.

Недостатки

не нашла

Масло сладко - сливочное Традиционное "Экомилк", на мой взгляд, похоже на Масло сливочное .
Хотя одно значится просто сливочным несолёным, другое - сладко - сливочным традиционным несолёным.

Состоит масло только из высокожирных пастеризованных сливок, сделано без использования растительных жиров, эмульгаторов, консервантов и прочей гадости.

Цена вполне конкурентоспособная, меня устраивает - порядка 40 рублей за пачку.
Храниться в морозилке может долго - до четырёх месяцев.

Изготовлено по ГОСТ от 2008 года. Знаю, что ГОСТЫ пересматривались как раз в связи с тем, что магазины заполонило масло низкого уровня качества. Так что "свеженький" ГОСТ внушает доверие.

Этот продукт неоднократно награждался золотыми медалями.

Только вот незадача - сливочное масло выпускается в продажу четырех сортов: экстра, высший, первый и второй. Так вот, информацию о сорте масла на упаковке не нашла.

Но это не умалает его достоинств:
►традиционная упаковка с выбитой датой производства и шифром изготовителя,

►мягкий вкус,
►натуральный аромат,
►правильная консистенция.

На фото - подтаявшее масло. Именно таким я люблю намазывать хлеб для бутербродов.

Основным показателем российского стандарта по производству сливочного масла является наличие в коровьем масле сливочного вкуса и выраженного привкуса пастеризации, что создает определенный "имидж" продукту. В зарубежных стандартах подобные требования отсутствуют.

Тем, кому по душе именно такое масло, рекомендую.

вкус
хранение
состав
Время использования: 3 года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Качественный продукт
2013-09-06T20:51:42+04:00 5 лет, 1 месяц назад