Автосервис "Polo Sedan" (Россия, Москва) – Качественно,быстро,дешево,запчасти и масла в наличии,скидки,разрешается присутствие клиента в ремзоне

Достоинства

Качественно,быстро,дешево,запчасти и масла в наличии,разрешается присутствие клиента в ремзоне,оптимально для ТО

Недостатки

Нет сход-развала,обслуживаются только WV Polo(Jetta)

Для своего WV Jetta несколько лет покупаю расходники для ТО в интернет-магазине PoloSedan(в поисковике можно также набрать Jettashop) на ул. Веткина 2 стр 16. А недавно они открыли и свой фирменный автосервис неподалеку на ул.2-я Мытищинская.11 минут езды - и Вы уже там. Невзрачность данного сервиса в разы окупается отличным мастером, просто сказочными ценами и скидками, расходниками в наличии, удобством записи и быстротой обслуживания.
В этом сервисе я несколько раз проходила ТО, в последний раз в сентябре 2015 мне это обошлось в 6 тыс вместе с расходниками. ТО 120 тыс, меняли свечи, масло(LIQUI MOLY), фильтры масляной, топливный, салона, двигателя + вынули саморез из колеса и "заштопали" дыру+диагностика ходовой
Мастер Сергей все делает быстро и качественно, можно стоять рядом и смотреть за его работой, а можно провести время в комнате отдыха в кресле за чашечкой кофе и телевизором.
В сервисе проводятся слесарные работы. Покрасочной камеры не видела, сход-развала нет, помещается одновременно 3 авто. В общем, маленький "домашний" сервис. Оптимально для прохождения ТО, если у Вас WV Polo (ну или Jetta). Другие модели пока не обслуживаются

реклама
Дом №: 27
Улица: 1-я Мытищинская
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Качественно,быстро,дешево,запчасти и масла в наличии,скидки,разрешается присутствие клиента в ремзоне
2015-08-25T23:25:09+03:00 2 года, 3 месяца назад