Сервисный центр "Заправкин" (Россия, Новочеркасск) – Качественное обслуживание!

Достоинства

относительно быстро, вежливый персонал

Недостатки

Поломалось у меня многофункциональное устройство... При включение выдавало ошибку о том, что замята бумага, хотя бумага не заминалась. При этом невозможно было не только печатать и ксерокопировать информацию, но и ничего нельзя было сканировать.
С такой ошибкой я уже сталкивалась. Прошлый раз без вмешательств через несколько дней отдыха МФУ само заработало. В этот раз долгое время устройство простояло, так и не заработав. В результате чего с красками тоже беда уже началась, поэтому техобслуживание было необходимо.
Долго выбирала куда же обратиться. По совету знакомых решила отвезти МФУ в сервисный центр "Заправкин". Ребята сразу приняли у меня аппарат. Попросив номер телефона, сказали, что позвонят, когда починят МФУ. Так как работы много, мне необходимо было подождать некоторое время. Думаю раз спрос есть, значит ребята работают хорошо.
Звонок раздался через неделю с просьбой напомнить в чем была проблема. Я быстро объяснила. В течении того же дня мне позвонили и сообщили, что принтер можно забирать.
В итоге, мне заправили чернила, а ошибка с замятием бумаги у них не выдавалась. Не понятно почему она была... При этом мне предоставили распечатанный листочек на моем принтере с проверкой дюз печатающей головки.
Дома сразу же распечатала несколько фотографий - мфу работает отлично, печатает качественно.

реклама
Год обращения: 2015
Улица: проспект баклановский
Город или поселок: Новочеркасск
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Новочеркасск
Общее впечатление: Качественное обслуживание!
2015-02-07T19:11:38+03:00 3 года, 9 месяцев назад