Сеть детских обучающих центров "ТЕРЕМОК-UNION" (Украина, Харьков) – Качественное всестороннее развитие ребенка это просто

Достоинства

Высокое качество предоставляемых услуг, близость к дому, дружественная атмосфера

Недостатки

Сегодня я хочу Вас познакомить с моим помощником в образовании и развитии своего ребенка. Это сеть детских обучающих центров "Теремок-UNION". Расположение этого центра необычное. Он находится в самом сердце густонаселенного спального района города Харькова Свеверная Салтовка 1 по улице Родниковая, 9-а.

Открытие сети состоялось в конце августа 2013 года. Сразу после открытия несколько дней подряд проводились бесплатные открытые уроки. Это делалось для того, чтобы детки, а также их родители смогли разобраться во всем многообразии предлагаемых центром услуг и определиться с выбором того или иного направления. А выбор действительно огромный и глаза разбегаются что же выбрать?
Итак: раннее развитие для малышей от 10 месяцев;
общее развитие от 2 до 4 лет;
подготовка к школе от 4 до 6 лет;
группы английского языка;
творческая и музыкальная студии;
танцевальная студия;
4-х часовой детский сад;
конструирование и многое другое.
Также к услугам детей и их родителей здесь работают логопед и психолог.
Со временем появляются все новые и новые кружки, студии и направления. Все новшества и важная информация вывешивается на доску объявлений.

Вот например такое.

На входе вас встретит приветливый персонал. Все педагоги имеют высшее педагогическое образование и прошли тренинги по программе “TEREMOK-UNION” в г. Киеве и имеют соответствующие сертификаты.

Скажу сразу, что процесс занятий и обучения я не фотографировала дабы не отвлекать внимание малышей и преподавателей.
Для деток в "Теремке" проводятся всевозможные конкурсы. Вот и мы участвовали в конкурсе детского рисунка "Осенний калейдоскоп".

Также проводятся персональные выставки творческих работ талантливых деток.

Да, забыла рассказать о самом главном, почему детки приходят на час раньше занятий, а уходят на час позже - это игровой лабиринт!

Дети от него в восторге. А набегавшись и натанцевавшись детки могут попить водички из специального устройства с холодной и горячей водой (вода бутылированная, прилагается сертификат качества).
Мой ребенок посещает занятия по подготовке к школе. Там занятия идут около 60 минут. Посетили и уроки музыки, но пока решили сосредоточиться на основательной подготовке к школьной программе.
Я понимаю, что не осветила, наверное, главный вопрос, который интересует всех родителей - это стоимость предоставляемых услуг. Скажу только о наших занятиях: мы платим 400 гривен в месяц за 8 занятий. Судить много это или мало я не могу, поскольку другие школы мы не посещали и качество преподавания там мне не известно. Более подробную информацию о ценах можно посмотреть на сайте "Теремка": teremok-kharkov.com.ua.
Я очень довольна результатами посещения ребенком этих занятий. Дочке недавно исполнилось 4 года, а она уже научилась читать слоги, при том на украинском языке. Родители наших друзей и подружек также отмечают много положительных сдвигов у их деток, которые также посещают "Теремок".
И еще, в "Теремке" можно отмечать дни рождения и прочие торжества.
Так что, я с большим удовольствием рекомендую сеть детских обучающих центров "Теремок-UNION" для всестороннего развития ваших деток.

материалы
преподавание
программа
стоимость
Время использования: 1,5 месяца
Год посещения: 2013
Дом №: д. 9-А
Улица: ул. Родниковая
Общее впечатление: Качественное всестороннее развитие ребенка это просто
2013-09-19T20:33:01+04:00 4 года, 11 месяцев назад