Распашные шкафы Роникон – Качество порадовало, но сроки великоваты

Достоинства

Функционально. В целом заказ прошел без косяков. Качество сборки хочу отметить отдельным плюсом.

Недостатки

Сроки изготовления слишком уж длинные. Наверняка, что-то можно с этим сделать. Так, на заметку руководству.

Не знаю, у кого как, а у нас заказ долго делался. Но мы делали сразу целую комнату. Шкаф-купе и система хранения для гостиной. Недели две ушло только на согласование эскизов и снятие замеров. Потом 3 недели делали мебель, потом доставка и два дня сборки. В общем, весь февраль и почти 2 недели марта оказались посвящены одной комнате. Я бы сказал, что это долго.
С другой стороны, супруга и дети всем довольны и тащатся от новой комнаты. Дочь получила свой угол аля библиотека. Уже выбрала себе глубокое кресло (его привезли гораздо быстрее, чем мебель) и притащила откуда-то плед. Сын занял несколько полок под свою коллекцию моделей. А жена разложила в шкафу все свои фотоприблуды, объективы, фильтры, рюкзаки и вспышки.
В общем-то, мне от мебели много не нужно, внешний вид и удобство. Тут вроде все в норме, только долго.
Игорь, договор №890318****1-1-з от 03.02.2015.

Общее впечатление: Качество порадовало, но сроки великоваты
2015-03-05T20:19:29+03:00 4 года, 3 месяца назад