Компания "АвтоЛидер" (Россия, Улан-Удэ) – Качество работы оставляет желать лучшего и не соответствует цене обслуживания

Достоинства

выполняет большой спектр работ, выбор запчастей хороший

Недостатки

неудовлетворительное качество работы, отсутствует контроль за работой персонала

Наступает время, когда каждому водителю приходится иметь дело со специалистами, которому доверяешь безоговорочно свою машину. Хорошо, если есть свой мастер, грамотный, неалчный, но, чтобы найти его, приходится методом проб и ошибок искать его. Чаще всего, мы обращаемся по рекомендации, но иногда, приходится обратиться в близлежащее СТО.
Недавно обратилась, в центр сервисного обслуживания «Автолидер». Необходимо было поменять задние стойки, сайлентблоки.
«Автолидер» находится на ул Корабельная, на территории «Народный Рынок» г. Улан-Удэ. Удобно расположен. Во время ремонта можно походить по рынку, сделать необходимые покупки, пообедать.
После ремонта, когда я уже уехала, мне позвонил специалист с сервисного центра, начал выяснять мой домашний адрес. На вопрос, зачем ему мой адрес, уклонился от ответа. Тогда я позвонила в сервисный центр, выяснила, что он забыл свой инструмент. Мы встретились на нейтральной территории, и он забрал инструмент, который был даже не снят с места, где закручивал сайлентблоки, и пояснил, что он уходил обедать, и когда пришел с обеда, моя машина уже была отремонтирована, и я уехала. Я еще раз уточнила, всё ли сделано, нет ли недоработок? Он заверил, что работа вся выполнена. Через некоторое время, меня начал беспокоить скрип и стук в области заднего правого колеса. Я вновь обратилась в сервисный центр, где выяснилось, что не были затянуты болты, при установке сайлентблоки.
Получается, что не доделав свою работу, «мастер» ушел обедать.
Был до такой степени голоден, что не хватило сил на 1 мин работы? А если бы другое не доделали?
Мы доверяем свои жизни, жизни своих пассажиров и других участников дорожного движения, нерадивым специалистам.

реклама
Год посещения: 2013
Общее впечатление: Качество работы оставляет желать лучшего и не соответствует цене обслуживания
2013-08-24T22:44:49+04:00 4 года, 2 месяца назад