Ортопедический матрас Perrino Оригант – качество сна стало лучше сновым матрасом

Достоинства

высокий матрас, хорошая поддержка.

Недостатки

используем матрас 4 мес., пока недостатков не обнаружили. Подушка покупалась мне, но в итоге не подошла, а вот муж остался доволен. Как итог - подходит не всем.

2 года спали на беспружинном матрасе Орматек, просыпали по утрам в жутко затекшем состоянии, шея хрустела + матрас стал со временем более мягким. Как итог полное разочарование.
Решили разориться на пружинный матрас. Как показала практика Орматек не оправдал наших ожиданий, Аскона очень дорогая. Набрела в интернете на сайт, заинтересовали акции на матрасы. Почитала отзывы и поехали к ним в магазин на Дмитровском шоссе пощупать и полежать на них. Изначально хотели взять очень жесткий матрас, но нас переориентировали на более мягкий. В итоге взяли Оригант 1000 пружин, чем остались очень довольны! Просыпаться стали как люди, нет затекшего состояния! Поэтому советую не экономить на матрасе и сразу покупать с пружинным блоком!
Кстати, еще понравилось в магазине, что можно купить все сопуствующие товары: подушку, одеяло, постельное белье, покрывало. Мы купили подушку с эффектом памяти Изабель, спит на ней муж, говорит, что его перестали беспокоить боли в шее. Еще там очень красивое постельное белье. Друзьям рекомендую, родителям тоже поменяли матрас у них же, но они выбрали 2000 пружин, название к сожалению не помню.

Общее впечатление: качество сна стало лучше сновым матрасом
2015-10-13T16:59:48+03:00 3 года назад