Мебельная компания Амеко (Россия) – Качетво ниже среднего, постоянные задержки установки

Достоинства

Меньшая цена, по сравнению с остальными ателье.

Недостатки

Постоянные задержки. Качество среднее. Подмена материалов. Нет офиса, связь через звонок.

Мебельная мастерская "Амеко" существует в Азове более 10 лет. Мы и раньше там заказывали мебель, потому как дешевле и качество было хорошее. Были задержки по времени, но незначительные - 2-3 дня. Сейчас всё координально изменилось.
Переехав на новое место жительство, мы решили заказывать всю мебель которая необходима. Решили заказать там же в Амеко, владельцем которой и клавным мастером является Александр Черкасов. После согласования материалов, размеров и цветов оставили задаток 50%. Потом началось, что-то невообразимое: в срок когда должны были привезти первую часть мебели, никто не приехал, не позвонил, не предупредил. Дозвонится до них по одному из телефоном невозможно, то заняты, то просто сбрасывают вызов. Прождали неделю дольше положенного. Привезли, установили, но не всё!!! То не успевают, то заболели, то задерживают. Постоянно какие-то отговорки, постоянные просьбы подождать. Вроде как и всё готово, но вот чего-то нету, а хочется привезти всё сразу. Так продолжалось почти месяц. В конце концов, терпение не выдержало, мы обратились в службу потребителей, а затем и к адвокату. Каково же было моё удивление, когда после получения извещения о исковом заявлении, фирма Амеко сама позвонила и спросили, когда нам удобно установить мебель. Мебель привезли, но часть не из того материала, что заказывали. Но так как время уже прошло, мы решили довести дело до конца. Получили компенсацию. Деньги 50% не отдавали, недостающую Мебель изготовили в другом ателье.
На данный момент Амеко так же работает, но задержки по времени и пстоянные накладки по качеству или замене материалов продолжаются.

реклама
Год обращения: 2014
Улица: Дружбы
Город или поселок: Азов
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Азов
Общее впечатление: Качетво ниже среднего, постоянные задержки установки
2015-09-18T23:25:05+03:00 1 год, 5 месяцев назад