Туроператор TUI – Как испортить отпуск

Достоинства

Надеюсь что вернут деньги ,как можно быстрее

Недостатки

Испорченные нервы и отпуск

Хочу оставить отзыв про работу Туи . Приобрела тур ещё в марте месяце , по раннему бронирование, когда брала был авиаперевозчик атлас глобал , в последствии туи без предупреждения поменяла на вим авиа , зная какие они не добросовестные перевозчики я бы сто раз подумала брать ли мне эту путёвку и портить отдых . Но вышло , что вышло .... И 8 июня почти в 18-00 турагент сообщает мне новость о том , что 13 июня наш вылет не состоится , единственно что может предложить возврат денег ( в течение 10 !!!! Дней ) либо замена тура на другой, но с меньшим количеством дней , большей стоимостью и с отелем сомнительного качества .... В итоге я , мой ребёнок 5 лет и бабушка остались без отпуска ....альтернативы нет , как и денег . Написала 8 числа заявление на аннуляцию . СПАСИБО туи за испорченный отпуск и нервы , а ещё дополнительно хотела о благодарить наше правительство за "заботу" о своих гражданах , которые между прочим платят все налоги. Стыд и позор не может улететь из северной столицы. Должны были лететь 13 июня спб- Анталия.

Общее впечатление: Как испортить отпуск
2017-06-10T17:36:30.843349+03:00 1 год, 3 месяца назад