Кофе Эвалар Турбослим Капучино – Как обычный кофе

Достоинства

Вкусный, можно употреблять как биологически активную добавку, можно добавлять сахар или чуточку молока.

Недостатки

Дорогой, в пачке мало пакетиков, можно влететь в копеечку, никакого эффекта не заметила

Кто же не мечтает о идеальной и стройной фигуре? Какая девушка не хочется в сезон "купальников" выглядеть самой красивой? Вот и я такая же... за зиму набрала несколько лишних кило, а к весне решила, что надо бы похудеть. Села на ПП, начала заниматься спортом. Все бы ничего, только вот со стулом и обменом веществ, начались проблемы. Не могла сходить в туалет по долгу, живот часто болел. Уж очень не хотелось мне пить всякие препараты, которые во время диет употребляются и вот увидела я отзывы о турбослиме, мол ускоряет и улучшает работу кишечника и восстанавливает обмен веществ. Купила я себе пару пачек данного кофе и чая. Пила месяц. Вот честное слово, никакого эффекта не было. Не знаю может я конечно не заметила(что я думаю трудно, если уж помогает то помогает) но ничего не изменилось. Все было тоже самое.

состав
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Как обычный кофе
2015-03-26T17:41:08+03:00 2 года, 6 месяцев назад