Супы замороженные "Главсуп" – Как у бабушки

Достоинства

Очень вкусно, не требует времени на приготовлении. Отличное качество по доступной цене

Недостатки

Нет

добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о "главсуп" .прогуливались недавно с мужем по Ашану и среди замороженных полуфабрикатов увидели главсуп. Времени на готовку у меня часто не хватает, так как с мужем работаем до поздна и домой приезжаем без сил, а кушать хочется. А супы никто ещё не отменял !как то взяли "Фабрика супа №1" . Скажу честно, после того как попробовали "главсуп" сомнений не осталось-теперь будем брать только их супы! Для начала мы взяли их борщ, оказался таким вкусным! Я помню как моя бабушка готовила свой борщ, так вот главсуп мне напомнил именно его ! Такой домашний, как в детстве, бабушкин, приготовленный с любовью. Конечно "Фабрика супа №1" намного дешевле, но на вкус полная гадость, приторный, чувствуются одна химия , ингредиентов кот наплакал, есть совершенно невозможно,будто не для людей готовили) Вылили с мужем все в унитаз, не съев даже половины. Так что "Фабрика супа №1" для нас в чёрном списке полуфабрикатов, теперь постоянно берём супы "главсуп", тем более что их ассортимент позволяет выбрать любой на вкус

Общее впечатление: Как у бабушки
2017-09-03T13:09:59.209594+03:00 3 месяца, 1 неделя назад