Таблетки для рассасывания ГНЦЛС "Хлорофиллипт" – Как всегда убеждаюсь в том, что помогают старые проверенные препараты!

Достоинства

эффект, состав, цена, упаковка

Недостатки

Здравствуйте, уважаемые друзья!

К сожалению, сейчас поздней осенью и дети, и взрослые болеют на ОРВИ. Вроде все нормально, одеваешься тепло, бережешься, а тут ни с того, ни с сего, моментально закладывает нос, горло, крутит суставы, болит голова… в общем все как при гриппе. Вирус такой сильный в воздухе…

Вот и недавно, меня дважды пытался «покорить» вирус ОРВИ. Первый раз, примерно, две недели назад, обошлась без препаратов, слава Богу! Чай, лимон, мед. Все симптомы прошли. И ровно через неделю, «опять 25»)) Крутит суставы, насморк, температуры вроде не было, потому как меня не морозило. Здесь уже решила выпить старый, добрый, минимум вредный антигриппин. Вечерком выпила, а на утро почти все как рукой сняло. Но, последствия остались – болит горло! А для меня это вообще катастрофа, потому как я знаю, что это может закончится ангиной и антибиотиками впоследствии. Что я только не делала, я всячески пыталась лечит горло, но чтобы только не идти к лору. И не потому, что я боюсь, а потому как не хочется пичкать свой организм антибиотиками. Тем более, ангиной я болела, полгода назад. Да-да угораздило в начале лета заболеть ангиной, но здесь на % 70 была моя вина)). Решила я вчера зайти в аптеку и купить какие-то леденцы от горла. Провизор мне начала предлагать и то, и другое. Во-первых, цены выросли до предела!!! И это меня сильно возмутило. А во-вторых, если уж на то пошло, то сами знаете какой эффект от леденцов?!)) Тут провизор мне напомнила о старом, добром хлофиллипте. И, я даже не спрашивая цену крикнула «Беру!»)))

Сначала расскажу о самых таблетках, а потом какой эффект от них за два дня приема!
Пластмассовый пузырек с таблетками имеет достаточно красивый дизайн.

Практически по всей окружности упаковки есть бумажная наклейка
Производитель

В баночке находится 40 таблеток, по 25мг. Указано, что таблетки содержать сахар. Из этого следует вывод, что диабетикам, их, наверное нельзя.

Кстати, стоит такая упаковка 17,40 гривен. На рубли, это, примерно, 50 рублей. Считаю эту цену более чем приемлемой!

Открыв упаковку можно увидеть сверху ватку. Это для того, чтобы таблетки не крошились и не превратились в порошок!

Ну а сами таблетки, конечно же, зеленого цвета и по вкусу достаточно нормальные. Да, может не самые вкусные, но не отвратительные это точно!))

Размер таблетки небольшой, примерно, как аспирин или анальгин!

Способ приема простой – таблетку нужно рассасывать!
Минус, конечно, в том, что нету инструкции как принимать. Но, у всех есть доступ в интернет и там, можно все это дело изучить.

Я принимаю, примерно, 3-4 таблетки в день.
Купила я их вчера утром и сегодня получается второй день приема. Я, конечно, ощутила весомое облегчение на горло. Оно стало намного меньше болеть. Правда помимо хлорофиллипта, я еще и полощу горло часто, йодно-солевым раствором и пшикаю Ингалиптом . Думаю, что все в комплексе дает свой результат!

Еще раз убедилась, что не стоит покупаться на разрекламированные препараты, ведь зачастую нам помогают старые, проверенные лекарства!

Будьте здоровы!

Время использования: использую
Общее впечатление: Как всегда убеждаюсь в том, что помогают старые проверенные препараты!
2015-10-26T18:46:44+03:00 2 года, 9 месяцев назад