Социальное такси (Россия, Москва) – Как всегда - задумка очень хорошя, но воплощение в жизнь:( ...ну не умеют у нас!

Достоинства

идея замечательная

Недостатки

сложно получить талоны.

По горячим следам.

Вчера в третий раз ездила за талонами для мамы.

Отпросилась с работы в первый раз - не успела, т. к работают они до 16.45. Почему? Как работающему человеку приобрести для своего родственника эти талоны? Не предполагала, что у них такой график, думала, что как все нормальные организации работают до 18.00.

Отпросилась с работы во второй раз (начальство очень недовольно. Я вообще-то на работе нужна.)- не отпечатаны талоны нового образца и это 30 января! А старые талоны действительны до 1 февраля. Говорят: "Приезжайте завтра". Запросто так, по-доброму т. е. отпросись, деточка ещё разочек с работы, да пирезжай. Может завтра повезёт.

Отпросилась ТРЕТИЙ раз с работы ( честно говоря, никто уже не отпустил, пришлось на свой страх и риск убежать!). Приехала в 16 .10, а двери закрыты... ???!!! Звоню в дверь, открывает киргизка в красной кофте и в тапочках, спрашивает что хочу ?

- Я за талонами, говорю.( А в коридоре за дверью народищу!!!).

- Мы больше не пускаем, народу много.

- Я понимаю, но может мне всё-таки повезёт?

- Нет! (и ТОЛКАЕТ МЕНЯ С СИЛОЙ В ГРУДЬ!) Дверь закрыла, я стою на улице ... и плакать хочется и злость такая!!!

Не буду рассказывать через какое окно я в тот день туда пролезла, но маме срочно нужны были талоны, и такси уже заказаны, я маму свою люблю очень.

В результате на момент моей покупки, ( я была последняя в очереди) на часах было 16 .35, т. е мне бы, пхоже повезло и незачем было меня пихать!

Талоны остались номиналом только 45 мин. Вот что делать? А сдачу, как я понимаю, не дают. Опять проблема.

Талоны новые такие красивые! ЗАЧЕМ??? Некуда деньги тратить? Говорят, они будут ещё и с голограммой. Лучше бы водителям больше платили. Они, кстати все очень милые люди!

Вобщем, благодаря новым правилам, через три месяца опять придется туда ехать. Ну что скажешь? БЕЗОБРАЗИЕ!

Ясно, что всё это сделано для того, чтобы усложнить нам возможность пользоваться этой службой, т. к. не хватает выделенных средств и всех инвалидов обеспечить этой услугой невозможно. Но можно же как-то ограничить возможность пользоваться это службой. Ну не всем же подряд! Там в очереди стоял мужчина на которого я обратила внимание потому, что он был молодой, статный, очень недешево одет, с кожаной сумкой, в хороших ботинках. Он брал талоны себе! Он- инв. 2 группы. Имеет право... Может всё-таки как-то лимитировать доступ к соцтакси по заболеваниям???

комфорт
скорость
ожидание
Общее впечатление: Как всегда - задумка очень хорошя, но воплощение в жизнь:( ...ну не умеют у нас!
2013-01-02T22:48:31+04:00 6 лет, 4 месяца назад