Рассольник Кубанская Кухня – Как всегду у "Кубанской кухни" - быстро и вкусно

Достоинства

Хорошая упаковка, неплохой рассольник получается

Недостатки

Ну конечно не домашний рассольник

Продолжая знакомство с ассортиментом торговой марки "Кубанская кухня", очередь дошла до "Рассольника" по-домашнему

Не буду останавливаться на подробном описании упаковки - она, как всегда, отличного качества, я бы сказала, "брэндовая" и легко узнаваемая на полках супермаркетов.
Состав отображен четким шрифтом и не скрывается производителем

Способ приготовления, как всегда прост

Ну и, как всегда, я внесла немного корректировки в рецепт в виде добавления картофеля, отчего способ приготовления получился следующим: наливаем 1 литр воды в кастрюлю. Когда вода закипит, бросаем нарезанный соломкой картофель. После закипания высыпаем содержимое пакета,

затем варим 20 минут.
Существует несколько рецептов рассольника, основное отличие в которых - добавлять или не добавлять томатную пасту. Я добавила чуть-чуть для придания золотистому оттенку нашего супчика розовинки. Получилось и вкуснее, и красивее.
Чем мне понравился этот "Рассольник" торговой марки "Кубанская кухня"? Тем, что в его состав входит именно перловая крупа, а не рис (как допустимо в рецептах). Тем более, что мой муж перловку не ест вообще - последствия армии. Поэтому для всех я варю рассольник с рисом и крайне редко. А сама очень люблю классический рассольник и этот пакетик для меня теперь будет палочкой-выручалочкой: всего 20 минут и обед "especially for me" готов. Могу же я приготовить хоть иногда что-то только для себя? Кстати, ложечка свежей сметанки в тарелку с готовым рассольником будет тоже не лишней.

Общее впечатление: Как всегду у "Кубанской кухни" - быстро и вкусно
2015-04-20T17:00:43+03:00 3 года, 7 месяцев назад