Салон красоты "Фрау Марта" (Беларусь, Минск) – Как я ходила во " Фрау Марта" с купоном на скидку

Достоинства

Массажное кресло

Недостатки

Недоброжелательное отношение, атмосфера

Нам" Покупоне" сейчас акция- Термострижка методом жгута+ Spa-уход Loreal за 570 рублей в салоне красоты " Фрау Марта". Я решила постричься. Я понимаю, раз уж салон проводит такие акции ( кстати, скидка была 55%), следовательно нуждается в новых клиентах. Девушка же- администратор по телефону казалась не слишком вежливой, я считаю, что при сегодняшней конкуренции это не допустимо. честно говоря, будь у меня выбор, я бы выбрала что-то другое. Но, во-первых, цена меня устроила, во- вторых, я никогда не пробовала термострижку, а во-третьих очень удобно было добираться.
Я пришла на 5 минут раньше, парикмахер уже ждала. Сначала мы договорились, как будем стричься, а затем пошли мыть волосы и " Spa- уход L'Oreal". Кстати, у них массажное кресло:-). Массажное кресло и мытье головы-это, конечно, фантастика! Но на этом восторг заканчивается. Едва я взграмоздилась на кресло меня тут же спросили по купону ли я пришла. Я все думала, почему она спросила, какая разница-то? Об этом чуть позже. Спа- уход на деле оказалась обычной маской, не факт, что это действительно L'Oreal, после моего белорусского бальзама волосы гораздо приятнее на ощупь. Причем мне даже не сказали, что сейчас будут наносить маску.
Затем нужно было высушить и вытянуть волосы. И тут мои волосы, которые 11 месяцев не видели ножниц начали страшно путаться. Парикмахер даже не подумала нанести какое- либо средство для более легкого расчесывания. Более того, не было никакой термозащиты. Я все понимаю, но это все же не парикмахерская в колхозе, а салон красоты в Минске. Собственно, расход специальных средств для сушки и расчесывания на купоны не распространяется. Стригли меня горячими ножницами, обычно стригли, волосы жгутиками не перекручивали. Видимо помощь мастера в совете при выборе прически тоже не входила в купон. Я себя чувствовала неуютно, неловко, мне хотелось быстрее уйти. Особенно после вопроса о купоне. Хорошо то, что хорошо заканчивается, как говорится, подстригли неплохо. Но больше я и с купоном и без купона во " Фрау Марта" ни ногой.

Город или поселок: Минск
Регион (край, область, штат): Минск
Страна: Беларусь
Общее впечатление: Как я ходила во " Фрау Марта" с купоном на скидку
2015-05-14T18:55:02+03:00 2 года назад