Отбеливание зубов Pearl Smile – Как я зубки отбеливала

Достоинства

зубки посветлели на несколько тонов

Недостатки

пока не нашла

Недавно бросила курить, решила после этого привести зубки в порядок, плюс люблю кофе крепкий без сахара. Но проблема в том, что эмаль на зубах у меня очень чувствительная, поэтому сразу искала отбеливание, которое бы ее не портило. На отбеливание Pearl Smile остановилась во-первых потому много знакомых положительно отзывались, мол хорошая штука, а во-вторых, так как для эмали оно безвредно.

Взяла себе набор для домашнего отбеливания Pearl Smile, почитала что, разница между салоном и домашнем набором: в лампе, в салоне она мощнее, а так эффект должен быть такой же, но за счет того, что лампа не такая мощная надо либо чаще пользоваться, либо дольше лампу держать. Плюс для поддержания эффекта купила у Пеарлсмайл салфетки, пудру, салфетками я пользуюсь если поем сильно красящих продуктов, просто протираю ей зубы, да и иногда просто прочищаю ей зубы, очень удобно, как будто зубы почистил. Пудрой я тоже чищу зубы, она удаляет камни и налёт который практически ежедневно образуется от красящих продуктов, а также пудра укрепляет зубную эмаль и снижает чувствительность зубов, в общем мне она очень понравилась.

Домашним набором пользуюсь 3 раза в месяц, наношу гель на зубки, после лампа в ход идет. Кстати, 2 дня после процедуры не ем свеклу, не пью красное вино и крепкий черный кофе чтоб зубки не покрасились. В целом могу сказать, что результат от отбеливания меня устраивает, до кипель-белых зубок еще далеко, но зато на несколько тонов эмаль посветлела.

Общее впечатление: Как я зубки отбеливала
2017-12-04T19:25:54.411972+03:00 1 неделя, 4 дня назад