Поливитамин+мультиминерал Кальцинова KRKA - таблетки фруктовые – Кальцинова таблетки фруктовые(поливитамин+мультиминерал)-детские витамины во время роста зубов и прочем

Достоинства

вкусные, полезные, помогают формироваться зубам и помогают росту костей

Недостатки

не обнаружено;

Хочу рассказать о замечательных витаминах для детей с 3 лет - Кальцинова таблетки фруктовые(поливитамин+мультиминерал). Приобрели их недавно по рекомендации врача. Сыну 7 и зубы стали выпадать со страшной скоростью, а вот для роста новых нужен кальций, который конечно очень трудно организму "найти" на сразу 5-6 новых зубов. Витаминки содержат содержат кальций и фосфор, которые участвуют в формировании костной ткани и зубов, конечно же витамин Д3, без которого кальций не усваивается, а также остальные витаминки. Рекомендован для деток в период активного роста, а также тем кто не переносит молочные продукты - с лактонепереносимостью. Нам таблетки нравятся - все разных цветов с разными ароматизаторами. Правда в течении дня детям рекомендовано от 2-3 до 4-5 таблеток в зависимости от возраста. Отличный и полезный витамин! В упаковке 27 таблеток, стоит 97 рублей.

Время использования: 2011
Общее впечатление: Кальцинова таблетки фруктовые(поливитамин+мультиминерал)-детские витамины во время роста зубов и прочем
2011-03-18T20:33:23+03:00 7 лет, 4 месяца назад