Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – Кашель,давай досвидания!)))

Достоинства

Со своим предназначением справляется

Недостатки

Маленький срок годности.

Прошлой осенью я познакомилась с таким замечательным сиропом, как "Гербион" с экстрактом листьев плюща. Так как иммунитет мне от природы достался слабенький, то при малейшем похолодании привет простуда!
Вот и в прошлом году было так же, похолодало, экзамены, защита диплома, а я, конечно же болею! В аптеке купила первый сироп попавшийся на глаза, им оказался "Гербион" с экстрактом листьев плюща. Цена на него была не много и не мало 64 грн, сейчас наверное дороже будет, продается без рецепта.
Через 4 дня регулярного приема я избавилась от изнуряющего кашля! Так эффективно на меня еще ни один сироп не действовал.
Коричневая, стеклянная бутылка с препаратом находится в картонной коробочке, помимо бутылки там есть и мерная пластиковая ложка. Сам сироп желто-коричневого цвета, со специфическим запахом, но имеет таки довольно приятный вкус.
Препарат в малых дозах можно давать и детям до 1 года, а вот в период беременности и кормлении грудью нельзя принимать.
Изготавливается сироп в Словении, компанией Krka.
После открытия бутылочки срок годности становит 3 месяца с одной стороны это хорошо, значит действительно изготовлен из натурального сырья, а с другой - не экономно, ведь если не успел выпить-выбрасывай.
Хотя, мужу было жалко выбросить и он пил его через 6 месяцев после открытия, помогло ничуть не хуже!

Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Кашель,давай досвидания!)))
2014-11-19T17:15:27+03:00 3 года назад