Антистрессовая подушка Мнушка "Кот" – Казанский, вперед!

Достоинства

Очень приятный и знаковый

Недостатки

Дети его не сразу мирно поделить смогли ))

Будучи в этом году на Чемпионате мира по водным видам спорта, который проводился в Казани, не могли отказать себе в удовольствии приобрести что-нибудь и из футбольной атрибутики.

Сын у меня, даром что баскетболист, страстный футбольный болельщик. Я, впрочем, не отстаю, хотя и не являюсь патриотом отечественного футбола. Нет, конечно, я болею за нашу сборную, но матчи внутри отечественной лиги меня не интересуют вовсе.

А тут - Казань! ФК "Рубин"! И потопали мы с чадом на стадион "Рубин", точнее в магазин футбольной атрибутики за футболкой и шарфиком. Но, совсем как в том мультике про "Волшебное кольцо": пошел Ваня на базар продуктов на последнюю рубаху купить, а потом на - "Мама, я тебе котейко купил!" Так вот и мы: увидели этого кота и напрочь про футболки забыли:

Он просто классный, выполнен в цветах футбольного клуба "Рубин" - внутри эти маленькие шарики из вспененного полистирола, такие приятные на ощупь! Мы прямо в магазине в него вцепились и давай мять ))

Известная антистрессовая серия "Мнушки" ивановской фабрики. Мнется легко, на фото видно - где ухо смято, где лапки:

Символики хватает на всех местах:

Что больше всего понравилось - кот-то именной! Да, символ Казани - Кот Казанский, под 16 номером, с правильными футбольными ногами:

Конечно, очень позитивная игрушка да к тому же еще и такая символическая. О Казани у нас остались только самые лучшие воспоминания!

Хорошего всем дня и отличного настроения!

Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Казанский, вперед!
2015-10-18T20:12:29+03:00 3 года, 1 месяц назад