Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Синтез Простудокс – Каждую весну и осень закупаю эти порошки.

Достоинства

Эффективное средство, дешевле аналогов.

Недостатки

Отвратительный вкус, противопоказания.

Все мы прекрасно знаем, что все подобные порошки изготовлены на основе одного действующего вещества - парацетамола, значит, разницы в них нет совершенно никакой. Я в период простуд, при первых симптомах простуды всегда покупаю порошок "Простудокс".

В одной упаковке всего 5 одноразовых пакетиков для приема раствора. И стоит такая упаковка (5 пакетиков) всего 38 рублей, а упаковка из 10 пакетов - 75 рублей. В то время как большинство аналогичных препаратов стоит от 100 рублей и выше.

Пакетик с препаратом выглядит так:

На обратной стороне указаны все действующие вещества, способ применения и производитель.

♣Парацетамол, как известно обладает жаропонижающими свойствами, облегчает головную боль, а также устраняет "ломку" всего тела.
♣Фенилэфрин является отличным средством для уменьшения насморка и отеков.

Простудокс мне нравится тем, что он очень эффективно снимает и устраняет симптомы простуды, но имеет такой отвратительный вкус. Мне чтобы осилить одну порцию снадобья, нужно как минимум минут 20-30, так как пью его в 10 заходов.

А еще это средство имеет множество противопоказаний, не забудьте перед применением ознакомиться с инструкцией к препарату.

Будьте здоровы!

Общее впечатление: Каждую весну и осень закупаю эти порошки.
2015-02-07T20:11:30+03:00 4 года, 7 месяцев назад