Туроператор «Интурист» – КИДАЛОВО!

Достоинства

Есть среди гидов хорошие люди,которые честно все объясняют,но не все.

Недостатки

Не надежная политика компании во всем.

Никогда не покупайте путевки через этого туроператора !! Вы рискуете испортить себе долгожданный отпуск. Отдыхали с 13.08.15-27.08.15Покупали путевки в отель Clud Akman Beach 4*, в аэропорту гид сообщил что в этом отеле вчера все отравились, поэтому нас везут в отель на уровень выше в Corellta 4*. Когда нас высадили первое, что шокировало при жаре 40С нигде кроме номеров не включают кондиционеры в целях экономии электричества. Еда скромная, не качественно приготовленная, летают мухи, и везде грязно до брезгивости! Особенно стеклянный лифт жирный и залапанный, провели мы в этом отеле 2,5дня. И только из-за того, что очень ругались на 3день нас отвезли все таки в наш отель Clud Akman Beach 4*, в котором ВСЕ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!!!! То что людей отравили-ВРАНЬЕ!!! Ежедневно по 1-2автобуса привозят туристов и каждому рассказывают разные байки почему везут в другие не заполненные отели. Мало кого увозят в свой отель. Причина -заработать деньги на отелях которые не продаются и стоят гораздо дешевле!!!! В нашем отеле было 90 мест, а интурист продает 150мест, и эти 60 едут по пустым отелям! Каждый 2ой турист попавший в свой отель приехал из Corellta 4* с испорченным настроением и нервами.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: КИДАЛОВО!
2015-07-30T20:01:10+03:00 3 года, 4 месяца назад