Туроператор TUI – Кидают людей! Самый худший туроператор из всех мне известных

Достоинства

их нет

Недостатки

не считают туристов за людей, действуют исключительно в своих интересах, на качество вашего отдыха им глубоко плевать

В Турции бываем регулярно, раз 10 точно были, но с таким кидняком и отношением столкнулись впервые. Без предупреждения заменили отель, т. е. мы узнали об этом только в Турции в аэропорту и то случайно выяснилось, а так они вообще без слов просто собирались нас отвезти в другой отель и все. Более того, мы приобретали 3 номера по одному договору, проплачивали все вместе, а они 2 номер собрались везти в 1 отель а 1 номер в другой! Это вообще полный идиотизм. И если бы мы случайно не увидели списки, то мама с 2-мя маленькими детьми уехала бы одна в Аланию, а других отвезли бы в Белек. Мы отказывались ехать, хотели именно в тот отель, который бронировали, 1,5 часа шли разборки, целый автобус туристов ждал нас. Все равно чуть ли не силой отвезли в другой отель, дали номер не той категории, что был оплачен, менять на оплаченный номер отказались. Гиды исключительно отморозки и хамы, в отеле на ресепшн тоже хамье. По возвращении написала претензию о возврате разницы из-за отказа в размещении в номере оплаченной категории (разница кстати небольшая но дело принципа), опять послали. Буду судиться, отсужу гораздо больше. Народ, не бойтесь судиться, для нас это бесплатно, отсудить реально! Надо ставить их на место, а то они так и будут относиться к нам как к стаду овец и портить отдых!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Кидают людей! Самый худший туроператор из всех мне известных
2015-09-30T22:10:08+03:00 2 года, 9 месяцев назад