Кинотеатр "Спартак" (Россия, Ялта) – Кинотеатр с очень хорошей энергетикой

Достоинства

Месторасположение, уютный зал, удобный угол зренияВ кинотеатре

Недостатки

Стараюсь не искать

Название этого кинотеатра в Ялте "у всех на устах", поскольку именно так называется остановка на которой он и расположен. Рядом пешеходная улица Пушкинская, рынок, АТБ и уехать отсюда можно практически в любой конец города.
Мне очень нравится этот кинотеатр. Он уютный и какой-то домашний. Впервые посетила его в 2005, как раз была премьера одной из частей экранизации книги "Гарри Поттер", после этого посещения остались хорошие воспоминания и мы неоднократно ходили в кино именно в этот кинотеатр. В зале не душно, кресла удобные, расстояние между рядами достаточное, большой экран и угол зрения комфортный.

В июне 2014 в "Спартаке" открывали фестиваль ретро комедии и показывали документальный фильм о великом актёре Михаиле Пуговкине. На мероприятии присутствовала жена артиста и люди, которые помнят и любят знаменитого актёра. Вход был бесплатным и многие пожилые люди с радостью воспользовались случаем посетить любимый кинотеатр и вспомнить молодость, так как в документальной ленте было много съёмок города при участии ялтинцев.
Атмосфера была очень доброй и энергетика самого кинотеатра этому тоже способствовала.
Очень приятно осознавать, что есть в городе места, куда хочется приходить, и "Спартак" одно из таких мест.

звук
экран
парковка
кресла
Год посещения: 2014
Город или поселок: Ялта
Регион (край, область, штат): Крым обл.
Общее впечатление: Кинотеатр с очень хорошей энергетикой
2014-12-09T15:30:35+03:00 3 года, 6 месяцев назад