Яйцо драже & сюрприз "Маша и медведь" – Классная игрушка!

Достоинства

хорошая игрушка, сам корпус яйца потом может пригодиться

Недостатки

наверно состав конфет и цена

Мало кто из нас может отказать ребенку, который просит угощение. На этом нас и ловят производители. Я только за последние полгода купила таких сюрпризов штук десять, и это притом, что мы ребенка стараемся не баловать.

Вот и родственники недавно подарили яйцо "Маша и Медведь" (у нас есть раскраска с наклейками с этими героями, а также детский телефон Маша и Медведь ), и мне оно понравилось, во всяком случае игрушка.

Само яйцо пластиковое, низ плоский, так что оно стоит, можно в нем что то хранить, я хочу его украсить стразами и получится что то вроде шкатулки.

Внутри конфетки тоже в форме яиц, разноцветные и меленькие. Состав понятное дело не идеальный, это ведь конфеты) Хорошо что их мало.

Также в комплекте игрушка, все в отдельных пакетах, и игрушка, и конфетки.

Игрушка изображает Машку, сидящую верхом на тыкве и поедающую яблоко, она его протягивает - будто хочет поделиться.

Состав конфет можно прочитать, если очень захотеть. А вообще буквы очень мелкие и между строками интервал минимальный - чтобы читать было "удобней".

Если не присматриваться, игрушка ничего, но если присмотреться, лицо не особо аккуратно сделано. Но да ребенок не будет придираться, он в восторге и когда пошел отдыхать, взял Машу с собой, запихав ее предварительно в яйцо. А днем катал ее на игрушечной машинке, возил по магазинам.

На вкладышах можно увидеть коллекцию всех таких игрушек, как видно, две игрушки изображают медведя, это самые крупные игрушки, я думаю, две "Машки", два ежика и еще какое-то существо, похожее на синюю белку.

Игрушка цельная, ничего не шатается и не отваливается, собирать ее не надо, как в последнее время в киндерах стало, да и размер нормальный, а то недавно брала еще яйцо, сам пластиковый чехол большой, а игрушку еле видно, позорище...

Так что такое яйцо могу рекомендовать, по крайней мере игрушечка нормального размера.

Время использования: один раз
Общее впечатление: Классная игрушка!
2015-03-16T21:09:17+03:00 4 года, 6 месяцев назад