Детский санаторно-оздоровительный комплекс "Жемчужина России" (Россия, Анапа) – Классный лагерь!

Достоинства

Отличное питание, хороший ремонт, интересная развлекательная программа

Недостатки

Зависит от вожатых

Я была в этом лагере 3 раза и могу сказать, что это один из лучших лагерей в котором я отдыхала! Ремонт очень хороший, на некоторых этажах есть новые душевые кабины. Питание волшебное, 5 раз в день и всегда очень очень вкусно! Развлекательная программа включает в себя различные мероприятия и дискотеки каждый день. Дети активно принимают участие в конкурсах, это действительно интересно и весело.
Но стоит добавить, что многое будет зависеть от вожатых. Если попались неудачные, которые не хотят проводить с вами время, вам нужно будет развлекать себя самим. Вожатые могут разрешать вам гулять по территории одним, но могут и запрещать, т. к. территория огромная и легко можно заблудиться.
Дети ходят на различные лечебные процедуры. Персонал добрый!
Напоследок хочу сказать, что если вы сомневаетесь, ехать вам или нет, я советую ехать. Ведь все-таки там огромное теплое море, на которое мы ходим каждый день, а также классные экскурсии (аквапарк, дельфинарий, катание на лошадях и т. д.)

номера
расположение
территория
сервис и питание
Год посещения: 2010
Общее впечатление: Классный лагерь!
2015-03-14T21:27:28+03:00 4 года, 4 месяца назад