Туроператор TUI – Классный отдых с TUI

Достоинства

реальные цены, большой выбор путевок, много офисов продаж

Недостатки

не увидела

Хочу написать пару слов об этом туроператоре. Считаю эту компанию, одной из самых достойных на рынке туристических услуг. Мы обращались в TUI не раз: брали у них путевки в Израиль и Турцию, и всегда оставались довольны.
Одним из первых плюсов данного туроператора считаю правдивость цен на сайте. Будьте уверены, что вы возьмете путевку именно за те деньги, которые указаны на их сайте, за исключением топливного сбора (и опять же это указано на сайте и сумму топливного сбора видно на последнем шаге бронирования). Во многих же других компаниях цены, указанные на сайте и в рекламе не соответствуют действительности. Мы много раз сталкивались у других компаний с тем, что смотрим в предложении одни цены, а когда звоним, чтобы заказать тур, начинаются все накрутки и цена выходит намного больше.
Вторым плюсом считаю большой выбор, предлагаемых для отдыха, стран и огромнейший выбор отелей! У них действительно обширная база и есть где разгуляться. Отдых предлагают на любой вкус и на любой карман. Помимо этого у них удобный и понятный сайт.
В третий плюс могу отнести то, что у них работают хорошие гиды в других странах, всегда готовые помочь (ну по крайней мере там, где мы были). Ко всему прочему добавлю то, что у них много офисов продаж.
Единственная компания, которая может составить конкуренцию TUI, на мой взгляд, это Корал Тревэл. В общем я этим туроператором довольна!

Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Классный отдых с TUI
2015-09-17T21:16:55+03:00 3 года, 3 месяца назад