Кафе "Те самые пончики" РусПыш (Россия, Москва) – Классный ответ Макдональдсу

Достоинства

недорого, вкусно, можно взять с собой

Недостатки

Недавно мы с подругой гуляли по ещё реставрируемому ВДНХ, как мимо нас пронесли тарелочку с пончиком, политым жидким шоколадом. "Где же продают такие пончики?!" - сразу воскликнули мы, так как изрядно проголодались, уже нагулявшись по центральной аллее выставочного комплекса. И повернув за здание направо мы увидели большую вывеску с актуальным ответом на наш вопрос: "Те самые пончики". Это оказалось небольшое, но очень популярное кафе. У него есть окошко для продажи снаружи, а также можно посидеть внутри. Там есть и детская зона с карандашами, лошадкой-качалкой. Продают пончики с различными конфитюрами, шоколадом и напитки к ним. Но большей популярностью пользуются классические - посыпанные сахарной пудрой. Продаются пончики на вес, что очень выгодно. Для примера - я подходила два раза к прилавку. Один раз заказала 2 пончика, политые шоколадом и чай - 90 рублей в общей сумме за заказ, второй раз - 2 пончика, посыпанные сахарной пудрой - 30 руб. Наелись все и надолго:) Несмотря на иногда большую очередь, обслуживают быстро. Пончики вкусные, горячие, не масляные. Если будете брать с шоколадом - готовьте влажные салфетки - всё лицо будет в шоколаде:)
Спустя месяц я снова была на ВДНХ, уже отреставрированном и заметила, что на центральной аллее тоже открыли летнее кафе с одноимённым названием. Не знаю, та же это сеть или нет, так как в этот раз мы вновь посетили кафе на боковой аллее, как я указала на карте.
Вот ещё для информации счёт на троих - поели легко:) 352 грамма - это 7 пончиков.

После последнего похода в это кафе, узнала, что на ВДНХ у них уже 3 точки. Прихватила схемку на память:)

парковка
качество блюд
Время использования: 2 раза
Год посещения: 2014
Общее впечатление: Классный ответ Макдональдсу
2014-08-01T21:37:55+04:00 4 года, 4 месяца назад