Тренажер Bradex Кардиостеппер – Классный тренажер.

Достоинства

цена, снижение веса, коррекция фигуры.

Недостатки

Вот и весна пришла и не за горами лето. И уже пора позадуматься о том, как мы будем выглядеть в купальнике, вот мы и решили купить этот недорогой тренажер. Стоимость данного тренажера 4000 тыс. рублей, прост в исполнении, но правда немного тяжеловат.

В комплекте с тренажером была инструкция по сборке и как им пользоваться, также вместе с тренажером прилагается 10-ти дневная диета для более эффективного построения своего нового красивого и подтянутого тела. Мы этот тренажер купили несколько дней назад и конечно никакого результата пока еще не наблюдается, но мышцы дают о себе знать и уже на следующий день после занятий на тренажере мышцы очень болят.

На правой педали имеется экран на котором показывается время, шаги и сжигаемые калории, чтобы сбросить старые результаты нужно просто несколько секунд удерживать кнопку, которая находится там же на экране.

Этот тренажер воздействует на все группы мышц, но при этом нужно принимать определенную позу, для определенной групп мышц.
Также на тренажере можно установить удобную для вас сопротивляемость педаль, если вы никогда не занимались своим телом то нужно ставить на минимум, а если вы спортсмен то на максимум.
Также не рекомендуется пользоваться тренажером людям со слабым сердцем или у которого проблемы с давлением. А так все желающие могут попробовать этот чудо тренажер.

эффективность
мобильность
Общее впечатление: Классный тренажер.
2014-02-05T19:05:20+04:00 4 года, 5 месяцев назад