Полуфабрикат "Главсуп" борщ – Когда не хватает время приготовить, это то что надо

Достоинства

Отличный вкус, натуральные продукты

Недостатки

не выявлены

Недавно вышла на работу с декрета. Работа у меня хоть и бумажная, но сил забирает много. Первое время мне удавалось справляться одновременно и с работой и с домашними делами. Но сейчас увеличился объем работы и часто приходится задерживаться. Поэтому не всегда хватает времени приготовить ужин в полном объеме. Стараюсь второе все таки готовить сама, а вот первое иногда прибегаю к помощи торговой марки "Главсуп" . Это действительно палочка выручалочка моя. Моей семье особенно нравится борщ. Дети даже недавно заявили, что борщ "Главсуп" вкуснее чем мой домашний. Но я соглашусь с ними. Так как борщ у меня не особо получается. А на работе обедаю последнее время только блюдами от "Главсуп". Хороший ассортимент у них и достойный вкус. Недавно купила суп от "Фабрика супа №1" дешевле, но абсолютно не съедобный. Решила что больше экспериментировать не буду. Лучше переплатить, так получить удовольствие от поедания блюда.

Общее впечатление: Когда не хватает время приготовить, это то что надо
2018-07-11T14:48:10.081493+03:00 4 месяца назад