Медицинская компания ИДК (Россия, Самара) – Когда нужно срочно сдать анализы или попасть на консультацию к врачу

Достоинства

Отсутствие очередей, доброжелательное отношение, современное оборудование

Недостатки

Дороговато

Не так давно мне потребовалось попасть на прием к врачу-гинекологу и пройти узи. Т. к. в нашу ЖК попасть сразу на прием практически не возможно, а на УЗИ тем более гигантские очереди, то я решила обратиться в клинику ИДК г. Новокуйбышевска. Позвонила, что бы записаться на ближайший прием врача. Мне предложили прийти на следующий день и я согласилась. В назначенное время я пришла с паспортом (для оформления личной карты) в клинику. Меня приветливо встретили девушки в регистратуре, быстро оформили карту и сказали в какой кабинет мне пройти. Ждать возле кабинета не пришлось. Практически тут же вышла врач и пригласила меня в кабинет, где собрала анамнез и повела на осмотр и узи. Все процедуры, в том числе и кольпоскопия проходят безболезненно. Кстати, вопреки многим отзывам, которые я слышала на раз, деньги за лишние анализы и обследования никто из меня не вытягивал. В прочем, может это зависит от врача. Просто врач советовал посещать гинеколога раз в полгода, что, в принципе, правильно. Радует отсутствие очередей, доброжелательное отношение, прием по времени, современное оборудование, разнообразный спектр проводимых исследований и анализов, наличие врачей разных специальностей. Дороговато, да. Но на платные медицинские услуги везде примерно один уровень цен. Так что... Если быстро нужно попасть на прием, то вам сюда.

размещение
аппаратура
питание
Год посещения: 2014
Город или поселок: Новокуйбышевск
Регион (край, область, штат): Самарская обл.
Общее впечатление: Когда нужно срочно сдать анализы или попасть на консультацию к врачу
2014-10-21T20:01:02+04:00 3 года, 7 месяцев назад