Коробочка для мушек Akara MS-0001 – Компактная коробочка для мушек и других приманок с крючком

Достоинства

малый размер, удобное отверстие сбоку для шнурка, невысокая цена

Недостатки

нет шнурка в комплекте

Хочу написать про ещё одну коробочку с мягкой основой для мушек летом, мормышек зимой, а так-же других приспособлений рыболова имеющих острый крючок.

Речь пойдёт о коробочке Akara MS-0001. Ну во первых стоит отметить то что размер данной коробочки настолько мал, что её можно положить даже в небольшой карман.

Если вы не хотите ложить её в карман, то для вашего удобства сбоку на коробочке есть отверстие, вдев в которое шнурок можно будет повешать коробочку на шею например.

А что, на мой взгляд это очень удобно, например при быстрой замене мух - коробка на шее сэкономит много времени.

Ну и во вторых разумеется хочу отметить и похвалить внутренний материал этого мини-кейса, выполнен он из вспененного полипропилена с добавлением каких-то добавок - отчего он очень упругий и мягкий одновременно на ощупь.

Этом материал отлично держит любые изделия с острыми крючками. На фотографиях вы можете сами увидеть как отлично держаться мухи на данном материале в данной коробке, у которой к тому-же такой компактный размер.
Ну и в третьих у неё удобная защёлка и крышка держится на металлическом стержне - что существенно повышает срок её эксплуатации.

Ниже размещаю фотографии на которых вы сами сможете увидеть реальный размер коробочки (длина, ширина, высота)

Время использования: 1 год
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Компактная коробочка для мушек и других приманок с крючком
2014-01-25T23:09:52+04:00 4 года, 9 месяцев назад