Строительная компания "Технология" (Россия, Москва) – Компания выполнила все требования к сборке нашего дома.

Достоинства

четко,быстро,качественно

Недостатки

нету

Основное преимущество таких домов заключается в удобной технологии строительства и короткими сроками возведения. Суть такого строительства в принципе сборки элементов по схеме конструктора. Эти элементы изготавливаются производителем и сразу доставляются на объект, где сразу приступают к сборке. Комплекты элементов производят в цехах. А фундамент к такому дому модно установить на 1-2 недели. А некоторые виды еще в кротчайший срок. На участке строительства почти не собирается мусор. Каркасно щитовые дома не только сокращают сроки строительства, но и являются долговечными, легковесными и надежные по строительным материалам.

А принцип сборки таков: На каркас монтируются подготовленные элементы, потом укрепляются, и монтируются гидроизоляционные, шумоизоляционные материалы. Конструкция получается весьма облегченной. Уже после сборки дом готов к эксплуатации, он не требует обязательной подготовки к жилью, его можно просто отделать по вкусу и жить.

Преимущество сроков строительства удовлетворяет всех, но и цена более дорогая. Как говорится за удовольствие надо платить. Хотя в некоторых случаях если сроки поджимают очень сильно, то каркасно-щитовые дома – это выход из сложившегося положения.

Нужно отметить что, сборные элементы (пол, крыша, стены) изготавливают в закрытых помещениях на заводе, тем самым не ограничивают себя погодными условиями или сезоном. Другими словами элементы производят круглый год. Панели производят на специальной линии поэтому уменьшаются затраты на организацию труда и соблюдаются точные размеры изделий.

В каркасных домах возможна свободная планировка помещений. Затраты на время и материалы по возведению стен минимальны. А отделку можно начинать через месяц после окончания строительства.

Важно при покупке такого дома убедиться в том что дом действительно экологически пригоден для жилья и безопасен для здоровья семьи. Для этого нужно убедиться в качестве материалов и изучить необходимые сертификаты, которые имеет каждая фирма.

И выбирая проект дома, мы убедились что он пригоден к зимней эксплуатации, а не только летний вариант. Это в принципе можно увидеть по стоимости такого проекта. В заключении отмчу что такой вид домов весьма популярен в наше время. И мы решились на такую покупку - теперь не жалеем. Компания сделела все в срок и по всем требованиям!

реклама
Год обращения: 2015
Дом №: 16
Улица: Новорижское ш.,
Город или поселок: коттеджный поселок Рижское поместье
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Клинский район
Общее впечатление: Компания выполнила все требования к сборке нашего дома.
2015-09-02T19:05:54+03:00 2 года, 11 месяцев назад