Консервированный корм для кошек Аллер Петфуд "Adelcat" – корм не для приверед

Достоинства

нет красителей

Недостатки

мертвая пища

Вуаля, новая покупочка – корм для любимых кошек «Adelcat». От того же производителя, что и корм «Васька».

И что же мы видим внутри: точно такой же на вид, размер и форма кусочков, цвет, вкус, запах, консистенцию, слой соуса, что и у «Васьки». Вывод: расширена линейка продукции ради того, чтобы ее расширить и поднять продажи все того же корма. Видимо, «Васька» - для мальчиков, а розовая баночка «Adelcat» - для девочек. Цена та же. Ну, нам все равно, из какой банки лопать. К корму относятся точно также, поэтому позвольте вас перенаправить по этой ссылке на «Ваську». Корм не плохой, и не хороший. Доступный по цене, со средними показателями.

Конечно, по деньгам выходит точно также, если бы я кормила наших кошек (их у нас много) мясом, курочкой и дешевой рыбой. Иногда смешиваем фабричный корм с кашей, чтобы было экономнее. Так вот я все чаще задумываюсь, что каша с мясом была бы натуральнее, вкуснее, питательнее этих промышленных кормов. Поэтому, дорогие кошеводы, давайте не лениться и готовить еду не только себе, мужу, ребенку, но и кошкам.
Корм, все же, буду рекомендовать.

И напоследок: наши кошки гуляют на улице, любят охотиться и поедать, что поймают. И было замечено, что тухлую мышку они предпочитают залежавшемуся корму. Вот так-то…

состав
Время использования: 8 месяцев
Общее впечатление: корм не для приверед
2015-05-29T20:20:35+03:00 3 года, 3 месяца назад