Турбаза "Волжанка" (Россия, Царевщина) – Коротко, не советую.

Достоинства

Есть возможность провести вечер и все.

Недостатки

Не смогу всех считать, времени нет.

Приличные места для отдыха всегда сможем найти, но когда торопишься в делах, достается тот, который не служит ни к чему: вот месяц назад на сайте увидели " Волжанка" в Царевщине. Не думайте, что хочу просто тормозить бизнес этой компании, но реальность есть реальность:
Приезжали с детьми: на дороге малышки спросили “ ест ли там река, мы хотим купаться”. После переезда увидели помешанных охранников, бабушек, в роли администраторов и в место реки озеро для лягушек. По-моему, вам заинтересовал это место, советую там побывать, для юмора более. Через два дня, после стольких мучениях, как часто бывает в приключениях фильмы, покидали эту землю с воспоминаниями. За цену не стоит морочить голову и стереть нервы для этого места.
Советую этим компаниям перестать занимается бизнесом, через 3-4 года для них больше арбузы продавать выгоднее будет, чем стать бизнесменом. Люди предпочитают отдыхать в других странах: Египет, Турция, Арабские Эмиры…
Нужно толковать весь потенциал в России, у нас природа красивее, не чем не отличается от других, просто там более аккуратно и мягко сближаются таким вопросам, как туризм.

номера
расположение
территория
сервис и питание
Общее впечатление: Коротко, не советую.
2014-05-20T20:29:19+04:00 2 года, 9 месяцев назад