Сырные ролики Gimpet Kase-Rollis для кошек – Кошки просто сходят с ума от этой вкуснятины!

Достоинства

кошкам нравится, полезно

Недостатки

дорого

Всем владельцам кошек хочу порекомендовать замечательное сырное лакомство, которое очень понравится вашему любимцу. Я просто уверена, эта вкуснятина не может не понравится. Я покупала для своих усатых-хвостатых уже несколько раз, лопают с удовольствием. Да и баночку потом не выбрасываю, муж туда потом свои гвоздики и гаечки складывает.

Это фото первой упаковки, которую я покупала еще в 2013году, стоила она как вы видите 64грн. Сейчас конечно гораздо дороже 180-200грн. Но все равно покупаю,

На упаковке написано, что это интересная игра, кошка будет катать по полу... Ну то ли у меня кошки не правильные, то ли еще чего с ними не так... потому что ни фига они их не катают, просто лопают сразу и все! Вообще мои кошки реагируют на сырные ролики как то неадекватно, как только услышат что я шкаф открываю так мчатся с сумасшедшей скоростью, если б могли наверное слопали бы всю баночку за один присест.

как видно в составе заявлено молоко и молочные продукты, сыр твердый натертый. Не знаю, сама не пробовала но кошкам очень-очень нравится да и запах при открытии коробочки таааакооой стоит сырно-вкуснючий! По цвету ролики выглядят как сырные а по размеру как крупная горошина примерно. Даю кошкам по 4 штучки 1 раз в день.

Вообще то это не просто вкусное кошачье лакомство, это полезная витаминизированная добавка. И в ее состав входят витамины А, Д3, Е. Так что это еще и очень полезно и нужно !
В общем рекомендую, но все же ставлю 4 звездочки. Одну снимаю за высокую стоимость.

Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Кошки просто сходят с ума от этой вкуснятины!
2015-10-30T20:22:09+03:00 1 год, 4 месяца назад