Туроператор Mouzenidis Travel – Кошмарно, ужасно, ни за что, никогда, люди будьте бдительны!

Достоинства

никаких

Недостатки

всё, что было

С таким кошмаром как отдых с 08.08.15 по 29.08.15, организованный компанией Музенидис, мы ещё не сталкивались!!! Пришли 01.08.15 всей семьёй, самим под 50 и ребенку 8 лет, в офис на Полянке и попали в цепкие "лапы" менеджера Карины Джанаевой, понадеялись на опыт и профессионализм компании, как никак 20 лет на рынке и только по Греции. Хотели попасть в апартаменты в тихом месте на берегу моря, а попали в "ад", о котором менеджер компании Карина Джанаева нам даже не намекнула, сделав вид, что она ничего не знает об этом месте. Этот "ад" называется поселок Кавос на острове Корфу. В поселке одна улица шириной 5 метров без тротуаров, через каждые 10 метров расположены ночные клубы, в которых с 23 до 7 утра музыка гремит так, что в любом номере поселка трясутся стены и резонируют стекла, естественно мы не спали ни одной ночи, поменяли пять апартаментов, убегая от ночных дискотек. Утром вся улица в грязи и блевотине от колбасившихся юных англосаксов, "веселящий"газ предлагают прямо на улице, абсент и прочие удовольствия тоже. Днем юнцы с безумными глазами гоняют на мопедах и прочем хламе между людьми, т. к. там только проезжая часть, у клубов какие-то девицы с язвами на ногах предлагают ночью посетить сии заведения. Когда я впервые увидела поселок Кавос, создалось впечатление, что это декорации к фильму ужасов, так как с уютными греческими поселочками это место не имеет ничего общего. В Музенидисе нам подтвердили апартаменты площадью 25-40 м2, а получили мы апартаменты метров 12 вместе с ванной и кухней-прихожей, в результате муж спал на матрасе на полу в кухне-прихожей, потому что третья кровать просто не помещалась в комнате. Мебель разнокомплектная, вся обшарпанная, матрасы в высохшей плесени, стульев вообще не было, поэтому одежду мы развешивали на дверях, двери и окна собраны из разных кусков дерева и покрашены раз 20, ручки у электроплиты отваливаются, кроме электрочайника больше из электроприборов ничего нет, вилки-ложки-тарелки-чашки по счету на количество кроватей, телевизор не видели ни в одних апартаментах. В-общем, апартаменты похожи на ночлежки для беженцев, а не на номера для туристов, у наших российских женщин случались истерики при виде этих "изысканных" интерьеров. Каждый день мы звонили в Музенидис в Москву и Салоники, это стало даже своеобразным развлечением-слушать их отговорки, почему они не могут нас перевести в другой поселок и отель или просто эвакуировать-вывезти нас с этого острова в Москву как можно скорее. Результат наших скандалов-"доплатите нам 1000-1300 евро", т. е. предлагали нам оплатить новый тур, им было мало наших 2000 евро. По телефону от Музенидиса мы узнали, что невозвратные билеты по акции на чартер, который полностью ими выкуплен, нам обошлись в 1100 евро на троих!!! Кто-нибудь видел такие цены на чартер??? Если бы мы сразу ещё при покупке тура узнали эту бредовую выдуманную и подогнанную цену на билеты, мы бы ни за что не согласились на такой тур. По телефону же нам озвучили детализацию нашего тура, и, о боже, Музенидису не досталось ни копейки, они даже себе в убыток отправили нас на эту помойку!!! Вообще-то, мы теперь сами и вам рекомендуем на пушечный выстрел не подходить к компании Музенидис, а то ещё должны останетесь. Судя по нашему опыту, они берут самые дешевые помоечные варианты проживания, а свою прибыль прячут в билеты и считают что это достаточно профессионально. За такой "шикарный" тур в офисе на Полянке перед нами даже не извинились, сказав, что у нас было два дня до вылета посмотреть в интернете, что это за место-круто??? Что это: профнепригодность или злой умысел??? По их поведению я поняла, что второе, видимо, существует определенное указание "втюхивать" подобный хлам. И это вполне достойно 20 лет работы и репутации этого турагентства, судя по многочисленным отрицательным отзывам. Желаю им потерять всех и не иметь новых клиентов!!! И отдельная "благодарность" менеджеру Карине Джанаевой за испорченный отпуск!!!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Кошмарно, ужасно, ни за что, никогда, люди будьте бдительны!
2015-08-09T20:15:43+03:00 3 года, 8 месяцев назад