Компания "Губернские окна" (Россия, Новокузнецк) – кошмар,очень плохая компания!

Достоинства

ни каких

Недостатки

ужас полный!

здравствуйте, будущие заказчики компании "Губернские окна"!!! Хочу поделится впечатлениями об этой компании! Заказали у них остекление балкона, пришел замерщик замерил все и ушел! позвонили через 2 дня сказали стоимость услуг 36150тыс. рублей, нас все устроило и пошли мы заключать договор в офисе! Договор заключили, девушка сказала, что в течении 3 недель нам поставят балкон! Ладно ждем! это было 4 сентября 2014года, 22сентября звонят говорят, что не правильно посчитали и мы должны доплатить еще около 3тыс и что производство нашего балкона остановленно из за не полной оплаты, позвольте но это промах компании, мы всю сумму внесли сразу, хорошо доплатили, проходит сентябрь, в октябре звоним, говорят еще не готов, ждите! ждем! наступает ноябрь, выпадает снег, наконец нам привозят это злощасный балкон, все стеклопакеты в налипшем снегу, как будто они стояли всю зиму там! фурнитура замотана так что до нее не докапаешься! подоконник вообще сломанный, не принимаем, ждем замены еще неделю! наконец приходят монтажники балкона в конце ноября, начинают установку, то одного нет, то другое положили не то, снег оттаял со стеклопакетов, трещина, вызываем сервисного мастера, пришел все записал, уехал, вообщем ставили нам его 2 дня!26ноября поставили, ждем замену стеклопакета, 29 декабря доставка стеклопакета, после новогодних праздников пришел мастер поменял стеклопакет! ура наконецто все подумали иы! и обшили балкон! но на этом все не закончилось, наступил май и первый сильный дождь с ветром в стророну балкона, устроил нам потоп, вода лилась прям по стеклам ручьями прям внутри, с лампочек капало(сделали освещение не балконе), сняли все это на видео! звоним тут же в службу сервиса и тут началось, 5 июня пришел сервисный мастер, долго копался, посмотрел видео, и сделал заключение что неправильно установлен сливной козырек верхний! ждите, сегодня уже 29 июня 2015года ждем занены козырька, обшивку сняли, на балконе разруха, на него не выйти! вот такая конпания не советуем ни кому, если не хотите тратить нервы!

реклама
Год обращения: 2014
Город или поселок: Новокузнецк
Регион (край, область, штат): Кемеровская область
Район: городской округ Новокузнецк
Общее впечатление: кошмар,очень плохая компания!
2015-06-02T17:08:31+03:00 1 год, 9 месяцев назад