Корм для кошек Whiskas "Мяу-Мясо" цельные кусочки ягненка с уткой в соусе – Кот не одобрил продукт.

Достоинства

упаковка хорошая

Недостатки

сильный запах

Купили мы нашему котейке новый продукт из серии "мяу-мясо" - цельные кусочки ягненка с уткой в соусе. Кот на 4 килограмма должен съедать 3-4 упаковки в день. На упаковке написано, что не содержит сои, красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса - короче, просто чистый шашлык, даже не из баранины, а из ягненка!

Наш кот осторожно подошел к этому шашлыку, сделал круг, еще раз подошел и презрительно отвернувшись, начал эту еду "закапывать". Я не стала убирать, в надежде, что он проголодается и съест в конце концов. Не тут то было, ходит, мяукает, но есть ягненка с уткой отказывается.

Пока эта еда стояла, вся квартира пропахла этим шашлыком, запах очень сильный в отличие от других вискасов, которые он съедает с удовольствием.

Так что насчет ароматизаторов производители погорячились, по-моему: мой нос не выдерживал этого сильного аромата, а коты чувствуют запахи в 14 раз сильнее - представляю, как ему было "противно".))) Зато точно знаю, что этот вискас конкретно нашему коту - не подходит.

состав
Время использования: 18 руб
Общее впечатление: Кот не одобрил продукт.
2012-03-04T23:08:11+04:00 7 лет, 7 месяцев назад