Гель для лица ночной Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий – Кожа матовая и хорошо увлажнена

Достоинства

Я довольна

Недостатки

некоторое время после нанесения кожа кажется липкая, но если ее не трогать не мешает

Наступило лето и пришла пора менять "зимние" ночные крема с тяжелой текстурой на более легкие увлажняющие средства. В этот раз мой выбор упал на матирующий ночной гель для лица "Идеаальная кожа" от AVON серии Solutions.

От пенки для умывания этой серии я в восторге (писала об этом), вот и ночной гель для лица, содержащий экстракт листьев чайного куста и комплексное соединение цинка, которые помогают контролировать выделение кожного жира, пришелся по моему личику по нраву.

Гель создан специально для комбинированной кожи, обладает легкой текстурой, прекрасно увлажняет кожу. Личико выглядит свежим, здоровым, кожа матовая и хорошо увлажнена. Еще раз убедилась - дороже не значит лучше, за приемлемую цену можно приобрести хорошие средства. Баночка 50 мл. в каталоге стоит 300 руб (обычная цена), ноя я приобрела по скидке за 179 руб. скидки на эту продукцию в каталоге довольно часто.

Общее впечатление: Кожа матовая и хорошо увлажнена
2012-05-19T21:47:23+04:00 5 лет, 3 месяца назад